ღМир диких лошадейღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღМир диких лошадейღ » †Територрии† » Лечебная поляна


Лечебная поляна

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Изюминке стало почему-то жаль Беза. Она не знала почему... может она что-то чувствовала? Этот конь был красив, правда зол и не контралирован. Но Изу почему-то тянуло к нему. Она подошла к нему ближе и улыбнулась. Ей стало приятно находиться рядом с ним. Но она не понимала почему...
     И меня извини...мило улыбнулась кобылка и посматрела в глаза Безу. Его глаза были полны неисходности, растеряности, но...добра.

0

32

Так было приятно просто стоять не слушать, не слышать, не смотреть и не видеть. Уже казалось, он додумал свою последнюю мысль. Но пришел ветер. Пришла до безумия красивая лошадка с нежной и доброй душой. И они все испортили.
И меня извини...
Боже, как глупо. Как же глупо он, Без поступил! Но это было нормой. Нормой жизни. Пступать глупо, без контроля над ситуацией, без ее объяснений потом. Без извинений. Он обычно уходил прочь после такого нападения. Был зол на ни в чем не повинных существ, а потом, уйдя уже далеко - на себя. Осуждал свои действия, свою жизнь. Это были единственные моменты, когда он был разумен. В остольное же время являлся безумным существом, безнадежно испорченным и навсегда злобным. И это было нормой. Но его нормой, которая не подходила к остальным. Сейчас Разум слишком долго был выше этой нормы. Самое странное - это не доставляло ему неудобств.
- Я думал, я так больше не умею... - задумавшись, он сказал это вслух и даже не заметил.
Потому что думал, что действительно не умел так. Выходит - он просто прячется от чего-то, бежит. Но от чего? Без не знал, не понимал. Значит, ему не от чего бежать. Значит это просто порок, он врожден и его не исправишь. Порок души... из-за порока тела.
- Почему... Почему никто меня не убил?!
Без вскинулся и попытался отбросить мысли. Получилось плохо.

0

33

Эмили пригнулась к земле, вдыхая аромат свежей травы и цветов. Она и не пыталась вслушиваться в болтовню Беза и Изюминки. Все присудствующие были скованы и боялись делать резкие движения. Эми же это не беспокоило. Она старалась разрядить атмосферу на поляне. Сдёрнув с земли два цветка Эм протянула один Безу, а другой - Изу.
-Хорош грустить! Радуемся жизни! Да уж, не каждый день встретишь таких оптимистов!

0

34

Без даже понять не успел, как у него в зубах появился цветок. Крипторх ошарашенно уставился на Эмели, находясь еще в собственных мыслях и не до конца понимя, что происходит.
- Цветок...
Произнес Без, обронив растение.
- Лютик?
Он не был уверен, что это именно лютик, но названия других цветов попросту не знал. Без перевернул цветок копытом, опустил голову, пытаясь уловить аромат, но пахло лишь травой.

0

35

Изюминка улыбнулась и рассмеялась увидя, что Эмили протянула ей и Безу цветочек. От радости Изу зажмурилась и произнесла:
-Ха-ха-ха...Как мило!
- Лютик?донесся бархатный голос коня. Кобылка милым взглядом скользнула сначала по Эмми, потом дошла до незнакомца. Кобылка держа во рту цветочек, попыталась рассматреть его.
-Лютик? Мне кажеться ромашка.. снова улыбнулась единорог. Здест стало веселее. Обстановка разрядилась.

0

36

при этом всем я не знаю, как выглядит лютик... ТТ
- Может и ромашка. Я не знаю, как она выглядит.
Конь вздохнул.
- Я вообще цветов не знаю.
А их много было в его жизни. Только он на них не обращал внимания, топтал, проходил мимо. А теперь вспоминал, что такие цветы, именно такие сопровождали его повсюду. Он видел их постоянно, и только теперь понял, что это именно они.
- Цветов не знаю, а такие часто видел.
Без говорил немного отстраненно, воспринимая все сквозь дымку мыслей.

0

37

-Нет! Люди называют эти цветы незабудкой! Эми оторвала ещё один цветок, белый и с шершавой поверхностью, и вдела его в гриву Изу.
-Так-то лучше! Эм улыбнулась и отошла от Изюминки, любуясь своим творением.
-Ну как? Строго спросила она у Беза и оценивающе оглядела Изу.

0

38

Изюминка улыбнулась. Ей очень понравилось то, что сделала Эмили. Лошадка была нежна и заботлива. Изу это очень нравилось. Единарог звонко рассмеялась и попыталась розглядеть творение Эми.
-Мне очень нравиться!-воскликнула Изу и одарила кобылку благодарным взглядом. -Ну как?
Эмили спросила у Беза. Изюминка не дожидаясь ответа, нашла ещё одну незабудку на поле и прикоснулась к нему рогом. Цветочек засиял. Изумилия улыбнулась.- Вот-так! Она сорвала его, но сияние не пропало. Изу вплела его в пышную гриву Эми.

0

39

- Красиво.
Без позволил себе улыбнуться.
- Цветы сияют. Они же так не умеют. Или умеют?
Изюминка преподнесла Эмили ответный подарок.
- Цветы в гриву.
- Теперь вы похожи. Откуда вы?
Разговаривать Безу понравилось до ужаса. Злость ушла, теперь им владела рассеянность и мутный интерес плавал во взгляде. Но он был настоящим.

0

40

Изюминка улыбнулась. Теперь от коня совсем не веяло злобой. Он был добр и в хорошом розположении духа. Эта радовала единорога.
- Красиво.прозвучал приятный голос.
Изу снова улыбнулась.Теперь скромно.

- Теперь вы похожи. Откуда вы?спросил Без
-Я...я... я не помню...Изу расстерялась. Она и вправду незнала ничего о себе. Только имя... и то что она единорог...хотя об этом было не трудно догодаться.

0


Вы здесь » ღМир диких лошадейღ » †Територрии† » Лечебная поляна